euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espelho estilo romântico moldura em madeira entalhada e gesso dourado de formato rectangular, decoração de friso de motivos vegetalistas e friso de perlados portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 93 cm