euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Espelho moldura de madeira revestida a metal relevado e dourado holandês séc. XIX/XX sinais de uso, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 32 cm