euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Espelho madeira entalhada, pintada e dourada decoração de motivos vegetalistas entalhados,espelho composto por secções espalhadas, sendo uns fumados formando cercadura portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 109 cm