euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada sobre fundo bege Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 187 cm