euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 13, 2019 10:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete de Arraiolos lã sobre algodão padrão Seteais, em tons policromados Alentejo - Portugal séc. XX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 330 x 250 cm