euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 137 cm