euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 168 cm