euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Tapete lã e outros materiais fabrico mecânico em tons de verde, bege e preto, decoração de flores com medalhão central português séc. XX manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 355 x 242,5 cm