euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 10:02:46 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX algum desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 120 cm