euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 10:03:39 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 98 cm