euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2019 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tapete lã em tons de encarnado, bege e negro decoração de motivos vegetalistas e padrão geométrico séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 229 x 154 cm