euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2019 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tapete lã em tons de encarnado, bege e azul decoração de motivos florais oriental séc. XX desgastes e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 332 x 231 cm