euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 106 cm