euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cómoda estilo D. João V castanho com entalhamentos tampo ondulado moldurado por rebaixo, caixa ondulada com duas gavetas e um gavetão, pernas curvas terminando em pés de «garra-e-bola», ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX perna partida, vestígios de insectos xilófagos, manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 95,5 x 59 cm