euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cómoda ao gosto francês madeira entalhada, dourada e pintada em tons de verde com dois gavetões, frente com barriga e pilastras entalhadas decoradas com enrolamentos vegetalistas, saial recortado com elemento floral ao centro, pernas curvas europeia séc. XX falta do tampo, vestígios de insectos xilófagos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 107 x 48 cm