euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 13, 2019 10:00:24 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda estilo D. José vinhático e outras madeiras com três gavetões, tampo recortado e moldurado por rebaixo acompanhando as linhas da caixa, caixa ondulada com pilastras em pau-santo com entalhamentos e embutidos em pau-cetim e outras madeiras, pés de enrolamento, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX restauros, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 139 x 68 cm