euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 13, 2019 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Cómoda estilo D. Maria marchetaria de pau-rosa, pau-santo e outras madeiras com três gavetas e dois gavetões, tampo em mármore em tons de ocre, decoração formando reservas e frisos de motivos geométricos aproveitando as cores e os veios das madeiras, pernas em forma de pirâmide invertida portuguesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 122 x 62 cm