euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa estilo filipino mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, cintura com duas gavetas com frentes almofadadas, pernas em forma de lira portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos, falta do travejamento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 116 x 60 cm