euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 10:00:22 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete ao estilo do séc. XVII nogueira e outras madeiras tampo rectangular moldurado por friso contrastante e friso encordoado, cintura com duas gavetas simulando seis, saiais vazados, pernas e travessas torneadas unidas por travamento em X ondulado rematado por pináculo português séc. XIX (2ª metade) restauros, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 68 x 51 cm