euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 13, 2019 9:57:20 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cómoda estilo D. José nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos tampo em mármore em tons de negro e cinzento, caixa com duas gavetas e três gavetões, pilastras entalhadas, ferragens em bronze, pés de enrolamento portuguesa séc. XX riscos, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 118 x 55 cm