euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Contador estilo Luís XV marcheteria de pau-santo e outras madeiras caixa com oito gavetas, saiais recortados, pernas curvas, decoração de filete embutido formando reservas, aplicações em metal relevado amarelo português séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 65 x 33,5 cm