euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 13, 2019 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cadeira de braços de tesoura neoclássico madeira torneada e dourada braços curvos terminando o apoio em golfinho estilizado, pernas e travejamento torneados, apoio das espaldas e assento em veludo em tons de verde azeitona europeia séc. XIX muitas faltas no dourado, falhas, faltas e defeitos, assento e costas com estofo não original em veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 56 x 48 cm