euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de tesoura de couro e pregaria nogueira escurecida e outros materiais espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria metálica, decoração de enrolamentos vegetalistas portuguesas séc. XIX (2ª metade) defeitos, rasgões e fissuras nos couros dos assentos, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 43 x 64 cm