euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 13, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de cadeiras de braços românticas nogueira, castanho e outras madeiras patinadas com entalhamentos espaldares curvos com tabelas centrais entalhadas, assentos em palhinha, saiais e pernas curvas portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, substituições, falhas, faltas e defeitos, defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 50 x 45 cm