euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras ao gosto Regency mogno e outras madeiras cachaços salientes, decoração de filetes em pau-cetim, assentos trapezoidais em palhinha inglesas séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 47 x 47 cm