euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 13, 2019 9:49:26 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de cadeirões de espaldar alto nogueira e outros materiais espaldar e assento rectilíneos com estofo posterior de veludo bordeaux com passamanaria a dourado, braços entalhados e avivados a dourado, travejamento torneado séc. XVII (2ª metade) restauros, faltas de douramento, vestígios de insectos xilófagos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 66 x 68 cm