euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 9:47:57 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de cadeiras mogno e outras madeiras tabela central recortada decorada com filete, assentos em palhinha, pernas curvas portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 54 cm