euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Par de cadeiras de braços estilo Luís XV madeira entalhada, dourada e pintada em tons de bege decoração de motivos florais no cachaço, espaldares, assentos e apoios de braços estofados a tecido em tons de verde rematado por pregaria metálica europeia séc. XX falhas, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 61 x 51 cm