euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de jogo mogno e folheado de raiz de mogno interior do tampo com reserva circular forrada a feltro verde, coluna piramidal, friso e pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX (meados) restauros, fissura no tampo, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 88 x 44 cm