euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) pau-santo, folheado de pau-santo e pau-cetim, outras madeiras tampo recortado e moldurado por friso em madeira contrastante, cintura com uma gaveta e cantos decorados com marchetaria de enxaquetado, pernas em forma de pirâmide invertida portuguesa falta do veludo no interior do tampo, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 88,5 x 44 cm