euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de jogo estilo neoclássico marcheteria de pau-santo, pau-cetim e outras madeiras tampo com decoração embutida representando paisagem, interior com decoração embutida e reserva central forrada a couro verde com ferros a dourado francesa séc. XX diversas faltas no folheado, riscos, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 86 x 43 cm