euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 13, 2019 9:39:07 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Mesa de encostar D. João V (1706-1750) vinhático e carvalho com um gavetão, tampo saliente moldurado por rebaixo, pés de «bolacha», puxadores em bronze relevado e dourado portuguesa pequenos defeitos, pequenos restauros, ferragens posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 97 x 57 cm