euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 13, 2019 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de encostar estilo D. José nogueira e outras madeiras com entalhamentos tampo saliente, cintura com uma gaveta, saiais recortados, pernas curvas portuguesa séc. XIX/XX tampo substituído, adaptações, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 94 x 65 cm