euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 13, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Par de mesas de faqueiro estilo D. José mogno com entalhamentos e outros materiais tampos ondulados moldurados por rebaixo, caixa com três gavetas, decoração entalhada de aletas e enrolamentos vegetalistas nas frentes lateriais e joelhos, pernas curvas terminando em pé entalhado, ferragens em metal amarelo portuguesas séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 98 x 55 cm