euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2019 9:38:05 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de mesas meia lua estilo D. Maria mogno, pau-cetim e outras madeiras cinturas com uma gaveta, decoração de reservas e filetes embutidos aproveitando as cores das madeiras, puxadores em metal portuguesas séc. XX manchas, gastos, riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 70,5 x 36 cm