euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard estilo inglês mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais com quatro gavetas e quatro portas, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração de filete embutido em madeira contrastante portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 231 x 52 cm