euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 13, 2019 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard ao gosto inglês mogno e outras madeiras e materiais tampo recortado moldurado por bordo gomado, corpo com secção central avançada, com três gavetões e duas portas, ferragens em metal amarelo, pernas em forma de pirâmide invertida europeia séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 185 x 51 cm