euro_symbol€ 150Base value
doneMay 13, 2019 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sideboard estilo inglês mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais com quatro gavetas e quatro portas, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração de filete embutido em madeira contrastante portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 231 x 52 cm