euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Aparador folheado de cerejeira, filetes em madeira ebanizada, outros materiais com três gavetas e três portas, tampo e base salientes, decoração de reservas, ferragens em metal amarelo português séc. XX/XXI com tampo de protecção em vidro, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 159,5 x 35 cm