euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:28:26 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Aparador estilo Império mogno e folheado de mogno com quatro gavetas, colunas com bases e capitéis em bronze relevado, puxadores em metal amarelo Português séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 120 x 50 cm