euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 13, 2019 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno corpo meia-lua, com uma gaveta e duas portas, tampo recortado em mármore negro, ferragens em bronze "troféus e urnas floridas" português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 115 x 54 cm