euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador com alçado expositor romântico mogno folheado com entalhamentos, outras madeiras alçado com dois níveis, suportes em forma de S decorados com motivos vegetalistas e encimados por elementos torneados, aparador com duas gavetas e duas portas, pés em forma de bola achatada português séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 137 x 60 cm