euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Renascença castanho com entalhamentos tampo de formato rectangular moldurado por friso entalhado, pernas entalhadas unidas por X, pés em forma de bolbo, com duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 80 x 128 x 113; larg. tábua: 40 cm