euro_symbol€ 100Base value
doneMay 13, 2019 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de casa de jantar estilo Renascença castanho com entalhamentos tampo de formato rectangular moldurado por friso entalhado, pernas entalhadas unidas por X, pés em forma de bolbo, com duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 80 x 128 x 113; larg. tábua: 40 cm