euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:27:49 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de mesa de casa de jantar e seis cadeiras mogno e folheado de mogno tampo de forma elíptico, com uma tábua de extensão inclusa, dupla coluna central torneada, pernas curvas, cadeiras com espaldar e assento estofados a napa em tons de castanho rematada com pregaria metálica portuguesas séc. XX risco, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira) 94 x 50 x 45 ; (mesa fechada) 79,5 x 170 (210) x 100 cm