euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno duplo pé de galo com ponteiras em metal amarelo, com duas tábuas de extensão Inglesa séc. XX (1ª metade) falhas no bordo, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 162(220) x 106 cm