euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 12, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 410Vendido
Baptismo de Cristo óleo sobre tela escola europeia séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 34 cm