euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 12, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Aparição de Nossa Senhora óleo sobre tela Português séc. XVIII reentelado, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 46,5 cm