euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 12, 2019 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Nossa Senhora do Carmo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, faltas e grandes defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 cm