euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 12, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de porta palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses restauros e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm